Зону поисков пропавшего малазийского боинга могут значительно сузить

Зону поисков пропавшего малазийского боинга могут сузить до одного квадратного километра. Сейчас все силы участников спасательной операции направлены на поиски черных ящиков, если, конечно, заряд аккумуляторных батарей не иссяк.26 стран предоставили свои самолеты, вертолеты, корабли и подводные лодки. В операции участвуют тысячи специалистов. Поиски исчезнувшего Боинга побили все финансовые рекорды в истории гражданской авиации. По официальной версии, за первый месяц потрачено сорок четыре миллиона долларов.
14.04.2014 09:09

Зону поисков пропавшего малазийского боинга могут сузить до одного квадратного километра.


Зону поисков пропавшего малазийского боинга могут сузить до одного квадратного километра. Сейчас все силы участников спасательной операции направлены на поиски черных ящиков, если, конечно, заряд аккумуляторных батарей не иссяк.


26 стран предоставили свои самолеты, вертолеты, корабли и подводные лодки. В операции участвуют тысячи специалистов. Поиски исчезнувшего Боинга побили все финансовые рекорды в истории гражданской авиации. По официальной версии, за первый месяц потрачено сорок четыре миллиона долларов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =