Злоумышленник, который захватил заложников в торговом центре, - бывший сотрудник охраны ТЦ

Внимание мировых СМИ в эти минуты приковано к Маниле. Там вооруженный мужчина захватил в заложники до 30 человек в торговом центре. Полицейские уже блокировали здание. Точно известно, злоумышленник - бывший сотрудник охраны ТЦ. Франсис Замора, глава района Сан-Хуан г. Манилы: "В ходе захвата торгового центра "Ви-Молл" нападавший ранил одного человека. Я могу подтвердить информацию о том, что пострадавший был эвакуирован. Он сейчас находится в больнице. Мы ведем переговоры с тем, кто захватил заложников. Часть посетителей торгового центра удалось вывести из здания, но ряд работников центра все еще остается в заложниках". В полиции Манилы пока воздерживаются от комментариев. По словам очевидцев, в здании раздавались выстрелы. Уже после этого около 10 полицейских с оружием зашли на территорию центра.
02.03.2020 12:01
Внимание мировых СМИ в эти минуты приковано к Маниле. Там вооруженный мужчина захватил в заложники до 30 человек в торговом центре. Полицейские уже блокировали здание. Точно известно, злоумышленник - бывший сотрудник охраны ТЦ.

Франсис Замора, глава района Сан-Хуан г. Манилы: "В ходе захвата торгового центра "Ви-Молл" нападавший ранил одного человека. Я могу подтвердить информацию о том, что пострадавший был эвакуирован. Он сейчас находится в больнице. Мы ведем переговоры с тем, кто захватил заложников. Часть посетителей торгового центра удалось вывести из здания, но ряд работников центра все еще остается в заложниках".

В полиции Манилы пока воздерживаются от комментариев. По словам очевидцев, в здании раздавались выстрелы. Уже после этого около 10 полицейских с оружием зашли на территорию центра.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =