Зимним штормом охвачены европейские страны

Порывы ветра достигают 40 метров в секунду. Стихия также ударила по ряду скандинавских королевств. В Финляндии без электричества остались более 80 000 домохозяйств. В 160 городах нарушена работа мобильной связи. А на побережье наблюдают 8-метровые волны. В Эстонии из-за шторма нарушено паромное и авиасообщение. Десятки рейсов на вылет задержаны, а прибывающие лайнеры из Риги, Берлина и Копенгагена развернулись для посадки в других аэропортах. В Австрии снегопады и шквалистый ветер. Его скорость - 110 километров в час. Экстренные службы предупреждают об опасности схода лавин.
03.01.2019 12:05

Порывы ветра достигают 40 метров в секунду. Стихия также ударила по ряду скандинавских королевств.
В Финляндии без электричества остались более 80 000 домохозяйств. В 160 городах нарушена работа мобильной связи. А на побережье наблюдают 8-метровые волны.

В Эстонии из-за шторма нарушено паромное и авиасообщение. Десятки рейсов на вылет задержаны, а прибывающие лайнеры из Риги, Берлина и Копенгагена развернулись для посадки в других аэропортах.

В Австрии снегопады и шквалистый ветер. Его скорость - 110 километров в час. Экстренные службы предупреждают об опасности схода лавин.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =