Жителям Москвы разрешили прогулки и занятия спортом на улице

В Москве с сегодняшнего дня ослабляется режим самоизоляции. Начнут работать автосалоны и непродовольственные магазины, химчистки, прачечные и мастерские по ремонту обуви и одежды. Также разрешаются прогулки и занятия спортом на улице, но с ограничениями - выходить можно не более трех раз в неделю с 9 утра до 9 вечера по графику, который установит мэрия российской столицы.  Москве ужесточают масочный режим  В тоже время масочный режим в городе ужесточат. Теперь граждане обязаны носить маски, респираторы или другие средства защиты органов дыхания при любом выходе на улицу, а не только в магазинах и транспорте.  А вот кафе, рестораны, музеи, парикмахерские, салоны красоты и спортивные центры пока будут закрыты. Также в городе сохраняется пропускной режим и запрещено проведение спортивных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий.
01.06.2020 07:16
В Москве с сегодняшнего дня ослабляется режим самоизоляции. Начнут работать автосалоны и непродовольственные магазины, химчистки, прачечные и мастерские по ремонту обуви и одежды. Также разрешаются прогулки и занятия спортом на улице, но с ограничениями - выходить можно не более трех раз в неделю с 9 утра до 9 вечера по графику, который установит мэрия российской столицы. 
Москве ужесточают масочный режим 

В тоже время масочный режим в городе ужесточат. Теперь граждане обязаны носить маски, респираторы или другие средства защиты органов дыхания при любом выходе на улицу, а не только в магазинах и транспорте. 

А вот кафе, рестораны, музеи, парикмахерские, салоны красоты и спортивные центры пока будут закрыты. Также в городе сохраняется пропускной режим и запрещено проведение спортивных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =