Жители Великобритании уже со среды смогут заняться спортом на свежем воздухе

Тем, у кого нет возможности трудиться удаленно, разрешат вернуться на свои рабочие места. Можно будет загорать и ездить на машинах. Об этом в телеобращении объявил британский премьер Борис Джонсон. Борис Джонсон, премьер-министр Великобритании: "Миллионы людей опасаются коронавируса, но в то же время они боятся, что продолжительный период вынужденного бездействия пагубным образом скажется на их экономическом положении и на состоянии психического и физического здоровья". Следующий этап послаблений в королевстве начнется 1  июня. Тогда в Великобритании заработают магазины и школы, а с июля - ряд гостиниц и общественных мест.
11.05.2020 07:08
Тем, у кого нет возможности трудиться удаленно, разрешат вернуться на свои рабочие места. Можно будет загорать и ездить на машинах. Об этом в телеобращении объявил британский премьер Борис Джонсон.

Борис Джонсон, премьер-министр Великобритании: "Миллионы людей опасаются коронавируса, но в то же время они боятся, что продолжительный период вынужденного бездействия пагубным образом скажется на их экономическом положении и на состоянии психического и физического здоровья".

Следующий этап послаблений в королевстве начнется 1  июня. Тогда в Великобритании заработают магазины и школы, а с июля - ряд гостиниц и общественных мест.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =