Жителей Буэнос-Айреса призвали уехать из города на время саммита G20

Власти Аргентины призвали жителей Буэнос-Айреса по возможности уехать из города во время саммита "Большой двадцатки". Он пройдет с 30 ноября по 1 декабря. В столице и пригородах ограничат движение транспорта. Часть города перекроют и для пешеходов. Тем временем тысячи антиглобалистов и представителей левых движений вышли на митинг против G20, размахивая транспарантами с осуждением саммита. На G20, к слову, запланирована встреча президентов России и США. Однако Трамп не исключил, что она может не состояться из-за событий в Керченском проливе.
28.11.2018 17:03

Власти Аргентины призвали жителей Буэнос-Айреса по возможности уехать из города во время саммита "Большой двадцатки". Он пройдет с 30 ноября по 1 декабря. В столице и пригородах ограничат движение транспорта. Часть города перекроют и для пешеходов.

Тем временем тысячи антиглобалистов и представителей левых движений вышли на митинг против G20, размахивая транспарантами с осуждением саммита. На G20, к слову, запланирована встреча президентов России и США. Однако Трамп не исключил, что она может не состояться из-за событий в Керченском проливе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =