Землетрясение в Китае

Срочная новость пришла из Китая этим утром. Землетрясение магнитудой 6,6 произошло в провинции Ганьсу в центральной части страны. Эпицентр подземных толчков находился на границе уездов Миньсянь и Чжансянь. Местные власти сообщают, как минимум о 22-ух погибших. Свыше 300 - госпитализированы, 80 из них - в тяжелом состоянии. В окрестностях города Динси разрушено около 400 зданий и еще более 5 тысяч получили повреждения. Землетрясение также спровоцировало оползни. Экстренно сформирован штаб по оказанию помощи пострадавшим и ликвидации последствий стихийного бедствия. В пострадавшие районы отправлены дополнительные бригады медиков и спасателей.
22.07.2013 09:04

Землетрясение магнитудой 6,6  произошло в провинции Ганьсу  в центральной части страны.


Срочная новость пришла из Китая этим утром. Землетрясение магнитудой 6,6 произошло в провинции Ганьсу в центральной части страны. Эпицентр подземных толчков находился на границе уездов Миньсянь и Чжансянь. Местные власти сообщают, как минимум о 22-ух погибших. Свыше 300 - госпитализированы, 80 из них - в тяжелом состоянии. В окрестностях города Динси разрушено около 400 зданий и еще более 5 тысяч получили повреждения.


Землетрясение также спровоцировало оползни. Экстренно сформирован штаб по оказанию помощи пострадавшим и ликвидации последствий стихийного бедствия. В пострадавшие районы отправлены дополнительные бригады медиков и спасателей.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =