Завтра Вашингтон может объявить о высылке нескольких десятков российских дипломатов

Тем временем власти США заняты внешней политикой. Уже завтра Вашингтон может объявить о высылке нескольких десятков российских дипломатов. По сведениям Bloomberg, это будет сделано в знак солидарности с Британией в связи с делом Сергея Скрипаля. Агентство отмечает, что американский президент согласился с доводами своих советников. Трамп обсуждал возможные шаги Вашингтона в ответ на отравление в Солсбери с послом США в России, министрами финансов, торговли, юстиции и обороны, а также с представителями спецслужб. Россия продолжит развивать доброжелательные отношения с другими странами, но никому не позволит злоупотреблять этой добротой. Об этом заявил спикер Кремля. Конструктивный диалог во внешней политике будет выстраиваться в настолько продвинутой форме, насколько к этому готовы сами страны, добавил Дмитрий Песков.
25.03.2018 09:07

Тем временем власти США заняты внешней политикой. Уже завтра Вашингтон может объявить о высылке нескольких десятков российских дипломатов. По сведениям Bloomberg, это будет сделано в знак солидарности с Британией в связи с делом Сергея Скрипаля. Агентство отмечает, что американский президент согласился с доводами своих советников. Трамп обсуждал возможные шаги Вашингтона в ответ на отравление в Солсбери с послом США в России, министрами финансов, торговли, юстиции и обороны, а также с представителями спецслужб.

Россия продолжит развивать доброжелательные отношения с другими странами, но никому не позволит злоупотреблять этой добротой. Об этом заявил спикер Кремля. Конструктивный диалог во внешней политике будет выстраиваться в настолько продвинутой форме, насколько к этому готовы сами страны, добавил Дмитрий Песков.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =