Завершаются приготовления к церемонии вручения премий Оскар

В Лос-Анджелесе завершаются приготовления к церемонии вручения премий Оскар. Уже завтра ночью площадь бульвара Голливуд заполнят кинозвезды, именитые режиссеры и не менее прославленные сценаристы. Тщательно подобранные наряды, макияж, прически... Голливудский бомонд за много недель начинает готовиться к проходу по знаменитой красной дорожке. Правда, в этом году все планы угрожает сорвать погода. Вплоть до вечера воскресенья здесь будет идти дождь. Рассказывает Александра Пинчук: Раздавать заветные золотые статуэтки начнут вечером 2 марта, но готовить телевизионное оборудование начали еще в пятницу вечером. Посмотреть 86-ю церемонию в прямом эфире готовятся миллионы телезрителей. И дождливая погода ни в коем случае не должна этому помешать.Уберечь кинозвезд от осадков помогут специальные тенты. Ежегодно на подготовку дорожки к театру Долби, вдоль которой в ночь на понедельник выстроятся ряды журналистов, уходит больше двух месяцев.К проведению праздничного ужина для почти 5 000 человек начали готовиться еще на прошлой неделе. Испекли огромный шоколадный торт, а шампанское завезли от Тьено.В этом году для всех гостей губернаторского бала, по традиции завершающего церемонию вручения премии Оскар, повара решили приготовить все лучшее, что они уже предлагали за последние два десятка лет. Флористы занимаются отделкой зала. Совсем скоро запах жасмина и гиацинтов вдохнут те, чей вклад в искусство и науку кинопроизводства не остался без внимания.
01.03.2014 15:16

В Лос-Анджелесе завершаются приготовления к церемонии вручения премий Оскар.


В Лос-Анджелесе завершаются приготовления к церемонии вручения премий Оскар. Уже завтра ночью площадь бульвара Голливуд заполнят кинозвезды, именитые режиссеры и не менее прославленные сценаристы. Тщательно подобранные наряды, макияж, прически... Голливудский бомонд за много недель начинает готовиться к проходу по знаменитой красной дорожке. Правда, в этом году все планы угрожает сорвать погода. Вплоть до вечера воскресенья здесь будет идти дождь.


Рассказывает Александра Пинчук: Раздавать заветные золотые статуэтки начнут вечером 2 марта, но готовить телевизионное оборудование начали еще в пятницу вечером. Посмотреть 86-ю церемонию в прямом эфире готовятся миллионы телезрителей. И дождливая погода ни в коем случае не должна этому помешать.


Уберечь кинозвезд от осадков помогут специальные тенты. Ежегодно на подготовку дорожки к театру Долби, вдоль которой в ночь на понедельник выстроятся ряды журналистов, уходит больше двух месяцев.


К проведению праздничного ужина для почти 5 000 человек начали готовиться еще на прошлой неделе. Испекли огромный шоколадный торт, а шампанское завезли от Тьено.


В этом году для всех гостей губернаторского бала, по традиции завершающего церемонию вручения премии Оскар, повара решили приготовить все лучшее, что они уже предлагали за последние два десятка лет. Флористы занимаются отделкой зала. Совсем скоро запах жасмина и гиацинтов вдохнут те, чей вклад в искусство и науку кинопроизводства не остался без внимания.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =