Заседание парламента в Армении не состоялось из-за слишком низкой явки депутатов

Из 105 парламентариев зарегистрировались только 33. Для кворума необходимо как минимум 53. Перед началом заседания представитель фракции "Процветающая Армения" Вагэ Энфиаджан объяснил это тем, что политсила объявляет бойкот парламентской неделе. Тем временем лидер оппозиционного движения Армении Никол Пашинян призвал своих сторонников не препятствовать работе аэропорта Звартноц и открыть дороги, ведущие к воздушной гавани. Политик также отметил, что он против насилия - все акции должны носить исключительно мирный характер. Сейчас в Армении по-прежнему перекрыты крупнейшие трассы, нарушена работа метро и железной дороги. Работает только международный аэропорт. Туда пассажиры добираются пешком.
02.05.2018 15:04

Из 105 парламентариев зарегистрировались только 33. Для кворума необходимо как минимум 53. Перед началом заседания представитель фракции "Процветающая Армения" Вагэ Энфиаджан объяснил это тем, что политсила объявляет бойкот парламентской неделе.

Тем временем лидер оппозиционного движения Армении Никол Пашинян призвал своих сторонников не препятствовать работе аэропорта Звартноц и открыть дороги, ведущие к воздушной гавани. Политик также отметил, что он против насилия - все акции должны носить исключительно мирный характер. Сейчас в Армении по-прежнему перекрыты крупнейшие трассы, нарушена работа метро и железной дороги. Работает только международный аэропорт. Туда пассажиры добираются пешком.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =