Западную Европу не оставляют в покое масштабные наводнения

Затоплены огромные территории в Италии, Франции, Великобритании, Испании и Португалии. Из аварийных домов эвакуированы тысячи людей. Есть и жертвы. На Сицилии погибла женщина и двое детей. Машину, в которой они ехали, смыло в реку.А на южную часть Старого Света обрушились ледяные дожди. В Словении уже вторые сутки без электричества остается большая часть страны. Света нет почти в 90 000 домов. Гололед заблокировал движение на всех трассах, многие дороги перекрыты до сих пор. В Сербии и Румынии не утихают снегопады с метелями. Спецтехника не успевает расчищать сугробы, водителей эвакуируют вертолетами.
03.02.2014 07:04

Затоплены огромные территории в Италии, Франции, Великобритании, Испании и Португалии.


Затоплены огромные территории в Италии, Франции, Великобритании, Испании и Португалии. Из аварийных домов эвакуированы тысячи людей. Есть и жертвы. На Сицилии погибла женщина и двое детей. Машину, в которой они ехали, смыло в реку.


А на южную часть Старого Света обрушились ледяные дожди. В Словении уже вторые сутки без электричества остается большая часть страны. Света нет почти в 90 000 домов. Гололед заблокировал движение на всех трассах, многие дороги перекрыты до сих пор. В Сербии и Румынии не утихают снегопады с метелями. Спецтехника не успевает расчищать сугробы, водителей эвакуируют вертолетами.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =