Запад продолжает накачивать Украину оружием

Вроде Вашингтон и НАТО настаивают на приверженности дипломатического пути разрешения ситуации вокруг Украины, однако же поставки вооружений Киеву не прекращаются. США за последние несколько дней направили в страну три груза, а новые партии вооружений прибудут на этой неделе. Кроме того, Литва бесплатно передаст Украине приборы тепловизионного наблюдения. Страны Балтии предоставят ракеты. Чехия - четыре тысячи снарядов для тяжелой артиллерии. Несколько тысяч противотанковых управляемых ракет получены от Великобритании.  Германия пока не поддается всеобщей военной истерии вокруг Украины, несмотря на попытки Киева добиться от ФРГ поставок боевых кораблей и систем ПВО. Взамен Берлин обещает Украине пять тысяч военных защитных касок. Читайте также: США не будут выполнять требования России о нерасширении НАТО Совместные военно-морские учения флотов России и Китая завершились Сергей Лавров: Запад подталкивает киевский режим к прямым провокациям в адрес России Россия предпримет меры в случае отсутствия ответа на инициативы о гарантиях безопасности
27.01.2022 08:18

Вроде Вашингтон и НАТО настаивают на приверженности дипломатического пути разрешения ситуации вокруг Украины, однако же поставки вооружений Киеву не прекращаются. США за последние несколько дней направили в страну три груза, а новые партии вооружений прибудут на этой неделе. Кроме того, Литва бесплатно передаст Украине приборы тепловизионного наблюдения. Страны Балтии предоставят ракеты. Чехия - четыре тысячи снарядов для тяжелой артиллерии. Несколько тысяч противотанковых управляемых ракет получены от Великобритании. 

Германия пока не поддается всеобщей военной истерии вокруг Украины, несмотря на попытки Киева добиться от ФРГ поставок боевых кораблей и систем ПВО.
Взамен Берлин обещает Украине пять тысяч военных защитных касок.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =