Закон о новых санкциях против России рассмотрят сегодня американские конгрессмены

В целом и демократы, и республиканцы готовы поддержать документ. Белый дом не возражает против новых мер — сказала официальный представитель администрации Трампа Сара Сандерс. Санкции против России могут затронуть целый ряд отраслей, в том числе энергетическую, железнодорожную, финансовую, кораблестроительную и горнодобывающую. Брюссель готов в срочном порядке рассмотреть ответные меры на антироссийские санкции США. Заседание европейских чиновников должно пройти завтра. Еврокомиссары опасаются, что в результате необдуманных действий Вашингтона пострадают не только компании Евросоюза, но и в целом интересы стран - членов объединения. Речь идет в первую очередь о сотрудничестве с Россией в сфере энергетики.
25.07.2017 12:03

В целом и демократы, и республиканцы готовы поддержать документ. Белый дом не возражает против новых мер — сказала официальный представитель администрации Трампа Сара Сандерс. Санкции против России могут затронуть целый ряд отраслей, в том числе энергетическую, железнодорожную, финансовую, кораблестроительную и горнодобывающую.

Брюссель готов в срочном порядке рассмотреть ответные меры на антироссийские санкции США. Заседание европейских чиновников должно пройти завтра. Еврокомиссары опасаются, что в результате необдуманных действий Вашингтона пострадают не только компании Евросоюза, но и в целом интересы стран - членов объединения. Речь идет в первую очередь о сотрудничестве с Россией в сфере энергетики.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =