Задержан захватчик отделения банка в Москве

В Москве инцидент с захватом заложников, к счастью, завершился удачно. Сегодня в отделение "Альфа-Банка" в центре российской столицы ворвался мужчина и угрожал взорвать банк. Здание штурмом брал спецназ. Злоумышленника задержали. К слову, все происходящее внутри снимал взятый в заложники молодой человек, и тут же транслировал это в Instagram. Стрим пришлось прервать, когда в помещение вошли силовики. Настоящей взрывчатки при нем не было - только муляж. Полиция пока не установила мотивы преступника. По одной из версий, причиной могли стать долги по кредитам. Принято решение отправить мужчину на психиатрическую экспертизу.
23.05.2020 21:17
В Москве инцидент с захватом заложников, к счастью, завершился удачно. Сегодня в отделение "Альфа-Банка" в центре российской столицы ворвался мужчина и угрожал взорвать банк. Здание штурмом брал спецназ. Злоумышленника задержали.

К слову, все происходящее внутри снимал взятый в заложники молодой человек, и тут же транслировал это в Instagram. Стрим пришлось прервать, когда в помещение вошли силовики.

Настоящей взрывчатки при нем не было - только муляж. Полиция пока не установила мотивы преступника. По одной из версий, причиной могли стать долги по кредитам. Принято решение отправить мужчину на психиатрическую экспертизу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =