Заболевших коронавирусом в Китае уже больше 600 человек

В Китае удалось спасти заразившегося мужчину, который находился в критическом состоянии. Как утверждают медики, вскоре его могут выпустить из карантина. Заболевших коронавирусом в Китае уже больше 600 человек Количество заразившихся новым коронавирусом  растет. Заболевших уже больше 600 человек. Страны по всему миру предостерегают своих граждан от поездок в Ухань. Железнодорожный оператор Гонконга и вовсе приостановил продажу билетов в город, где сейчас вспышка эпидемии. Там больше 6 тысяч человек находятся в карантине. Не работает общественный транспорт.
23.01.2020 12:05
В Китае удалось спасти заразившегося мужчину, который находился в критическом состоянии. Как утверждают медики, вскоре его могут выпустить из карантина.

Заболевших коронавирусом в Китае уже больше 600 человек

Количество заразившихся новым коронавирусом  растет. Заболевших уже больше 600 человек. Страны по всему миру предостерегают своих граждан от поездок в Ухань. Железнодорожный оператор Гонконга и вовсе приостановил продажу билетов в город, где сейчас вспышка эпидемии. Там больше 6 тысяч человек находятся в карантине. Не работает общественный транспорт.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =