Забег Санта-Клаусов в Афинах и фестиваль в Нью-Йорке - мир готовится к Рождеству

Центр Нью-Йорка заполонили сотни Санта-Клаусов. Здесь проходит фестиваль СантаКон.  В прошлом году мероприятие отменили из-за пандемии, но сейчас власти города решили возобновить традицию. Собравшись на Таймс-Сквер, участники отправились в тур по местным барам. Вся выручка  будет направлена в благотворительные организации.  Забег Санта-Клаусов в Афинах В греческих Афинах Санта-Клаусы устроили массовый забег. Сотни зимних волшебников пробежали  двухкилометровую дистанцию. Билет на забег стоил 12 евро - вырученные деньги также направят на благотворительность.  Читайте также:  В Ватикане установили рождественскую ель С 22 декабря в столице начнут работать елочные ярмарки В Несвижском замке подвели итоги международного конкурса елочной игрушки "Рождественская сказка"
12.12.2021 19:38

Центр Нью-Йорка заполонили сотни Санта-Клаусов. Здесь проходит фестиваль СантаКон.  В прошлом году мероприятие отменили из-за пандемии, но сейчас власти города решили возобновить традицию. Собравшись на Таймс-Сквер, участники отправились в тур по местным барам. Вся выручка  будет направлена в благотворительные организации. 

Забег Санта-Клаусов в Афинах

В греческих Афинах Санта-Клаусы устроили массовый забег. Сотни зимних волшебников пробежали  двухкилометровую дистанцию. Билет на забег стоил 12 евро - вырученные деньги также направят на благотворительность. 


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =