За минуты до крушения самолета Airbus A320 в салоне лайнера стали работать детекторы дыма

За минуты до крушения самолета Airbus A320 авиакомпании EgyptAir в Средиземном море в салоне лайнера стали работать детекторы дыма. Об этом сообщает издание "Авиэйшн Геральд". По данным адресно-отчетной системы авиационной связи, которые приводят авторы статьи, датчик дыма сначала сработал в одном из туалетов самолета, а потом в радиоэлектронном отсеке. Еще через несколько минут связь с самолетом потеряли. Ранее власти Греции сообщали, что машина совершила два крутых маневра, после чего начала резко терять высоту и рухнула в море. Накануне правительство Греции сообщило, что в Средиземном море нашли обломки, багаж и часть тела одного из пассажиров пропавшего самолета.
21.05.2016 09:04

За минуты до крушения самолета Airbus A320 авиакомпании EgyptAir в Средиземном море в салоне лайнера стали работать детекторы дыма.

Об этом сообщает издание "Авиэйшн Геральд". По данным адресно-отчетной системы авиационной связи, которые приводят авторы статьи, датчик дыма сначала сработал в одном из туалетов самолета, а потом в радиоэлектронном отсеке. Еще через несколько минут связь с самолетом потеряли. Ранее власти Греции сообщали, что машина совершила два крутых маневра, после чего начала резко терять высоту и рухнула в море. Накануне правительство Греции сообщило, что в Средиземном море нашли обломки, багаж и часть тела одного из пассажиров пропавшего самолета.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =