Южная Корея провела масштабные учения в Японском море

Таким образом Сеул показал свою готовность противостоять провокациям со стороны КНДР. Между тем стало известно, что Пхеньян начал транспортировку баллистической ракеты на западное побережье для проведения очередного запуска. Испытания могут пройти в субботу по случаю Дня основания Северной Кореи. Тем временем президент США дал согласие Южной Корее на покупку у Вашингтона оружия и оборудования на миллиарды долларов. Также Дональд Трамп снял ограничения на вес размещенных в Южной Корее боеголовок, чего давно добивался Сеул. Речь идет об американской системе противоракетной обороны «Тэд».
05.09.2017 12:03

Таким образом Сеул показал свою готовность противостоять провокациям со стороны КНДР. Между тем стало известно, что Пхеньян начал транспортировку баллистической ракеты на западное побережье для проведения очередного запуска. Испытания могут пройти в субботу по случаю Дня основания Северной Кореи.

Тем временем президент США дал согласие Южной Корее на покупку у Вашингтона оружия и оборудования на миллиарды долларов. Также Дональд Трамп снял ограничения на вес размещенных в Южной Корее боеголовок, чего давно добивался Сеул. Речь идет об американской системе противоракетной обороны «Тэд».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =