Южная Европа во власти непогоды

На регион обрушилось похолодание, снегопады, штормовые ветры и ледяные дожди. Так, в Хорватии ненастье привело к настоящему хаосу на дорогах. Сложнее всего ситуация обстоит в районах Лика и Горский Котар. Там выпало настолько много снега, что движение авто- и железнодорожного транспорта стало практически невозможным. Вызволяют от снега проезжую часть коммунальные службы и военные. С уборкой снега едва справляется и техника в Италии. Не обошли снегопады Грецию и Румынию. Прогнозы не утешительны. Непогода сохранится в регионе на протяжении выходных. 
24.02.2018 12:10

На регион обрушилось похолодание, снегопады, штормовые ветры и ледяные дожди. Так, в Хорватии ненастье привело к настоящему хаосу на дорогах. Сложнее всего ситуация обстоит в районах Лика и Горский Котар. Там выпало настолько много снега, что движение авто- и железнодорожного транспорта стало практически невозможным. Вызволяют от снега проезжую часть коммунальные службы и военные.

С уборкой снега едва справляется и техника в Италии. Не обошли снегопады Грецию и Румынию. Прогнозы не утешительны. Непогода сохранится в регионе на протяжении выходных. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =