Юрия Лужкова экстренно госпитализировали

Бывшему мэру Москвы  Юрию Лужкову  сегодня стало плохо в ходе деловой встречи в Московском госуниверситете. Лужков встречался с ректором вуза.  Об этом рассказал ТАСС  сам Виктор Садовничий. По словам вице-мэра Москвы Леонида Печатникова, побывавшего сегодня у Лужкова в больнице, состояние бывшего мэра Москвы нормализовалось. Не исключено, что врачи выпишут его из клиники в течение следующей недели. По словам Печатникова, уже проведены все необходимые диагностические мероприятия. Жизни Лужкова ничто не угрожает. Ранее источник «Интерфакса»  в медицинских кругах Москвы  подтвердил сообщение  об экстренной госпитализации Лужкова, отмечая, что  врачи вывели его  из состояния клинической смерти, после чего стали бороться  за его жизнь. 
23.12.2016 19:05

Бывшему мэру Москвы  Юрию Лужкову  сегодня стало плохо в ходе деловой встречи в Московском госуниверситете. Лужков встречался с ректором вуза.  Об этом рассказал ТАСС  сам Виктор Садовничий.

По словам вице-мэра Москвы Леонида Печатникова, побывавшего сегодня у Лужкова в больнице, состояние бывшего мэра Москвы нормализовалось. Не исключено, что врачи выпишут его из клиники в течение следующей недели. По словам Печатникова, уже проведены все необходимые диагностические мероприятия. Жизни Лужкова ничто не угрожает.

Ранее источник «Интерфакса»  в медицинских кругах Москвы  подтвердил сообщение  об экстренной госпитализации Лужкова, отмечая, что  врачи вывели его  из состояния клинической смерти, после чего стали бороться  за его жизнь. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =