Юго-восток Украины против национализма

В ряде городов региона, а также в Крыму, прошли массовые акции протеста Киевскому Майдану. В Севастополе на митинге народной воли против фашизма десятки тысяч жителей избрали нового мэра. Городской глава сформирует новый исполком и отряд охраны правопорядка. Также митинг проголосовал за отказ перечислять налоги в Киев и переподчинить милицию городским властям. На въезде в порт на Ялтинском шоссе уже появились КПП и противотанковые ежи.Записываются в народное ополчение и в Симферополе, где прошла масштабная акция в поддержку президента Виктора Януковича. Протестные акции против Евромайдана прошли накануне также в Керчи, Одессе и Донецке.
24.02.2014 07:13

В ряде городов региона, а также в Крыму, прошли массовые акции протеста Киевскому Майдану

В ряде городов региона, а также в Крыму, прошли массовые акции протеста Киевскому Майдану. В Севастополе на митинге народной воли против фашизма десятки тысяч жителей избрали нового мэра. Городской глава сформирует новый исполком и отряд охраны правопорядка. Также митинг проголосовал за отказ перечислять налоги в Киев и переподчинить милицию городским властям. На въезде в порт на Ялтинском шоссе уже появились КПП и противотанковые ежи.


Записываются в народное ополчение и в Симферополе, где прошла масштабная акция в поддержку президента Виктора Януковича. Протестные акции против Евромайдана прошли накануне также в Керчи, Одессе и Донецке.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =