Срочные новости приходят в эти минуты из Бельгии. Сначала стало известно о двух взрывах в аэропорту, позже еще о взрывах  в метро.  Как сообщает британский телеканал Sky News, взрывы в аэропорту произошли вблизи стоек регистрации американской авиакомпании American Airlines. Стеклянный фасад терминала аэропорта частично разрушен, сквозь разбитые окна поднимается дым. СМИ сообщают о 17 погибших и десятках раненых. Находящихся в здании людей срочно эвакуируют. Подъезды к аэропорту блокированы полицией, прекращено железнодорожное сообщение в аэропорт. Самолеты перенаправляют в другие гавани. Пока нет информации о том, есть ли белорусы среди пострадавших при взрывах в аэропорту. Как нам сообщили в посольстве Беларуси в Бельгии, сотрудники диппредставительства следят за ситуацией и держат связь с местными властями. И, буквально полчаса назад, стало известно об еще одном взрыве - в брюссельском метро - рядом с которым находятся институты ЕС. В стране введен высший четвертый уровень террористической угрозы. Источник фото: соцсети.  Информация обновляется.
22.03.2016 11:20

Срочные новости приходят в эти минуты из Бельгии. Сначала стало известно о двух взрывах в аэропорту, позже еще о взрывах  в метро. 

Как сообщает британский телеканал Sky News, взрывы в аэропорту произошли вблизи стоек регистрации американской авиакомпании American Airlines.

Стеклянный фасад терминала аэропорта частично разрушен, сквозь разбитые окна поднимается дым.

СМИ сообщают о 17 погибших и десятках раненых. Находящихся в здании людей срочно эвакуируют. Подъезды к аэропорту блокированы полицией, прекращено железнодорожное сообщение в аэропорт. Самолеты перенаправляют в другие гавани.

Пока нет информации о том, есть ли белорусы среди пострадавших при взрывах в аэропорту. Как нам сообщили в посольстве Беларуси в Бельгии, сотрудники диппредставительства следят за ситуацией и держат связь с местными властями. И, буквально полчаса назад, стало известно об еще одном взрыве - в брюссельском метро - рядом с которым находятся институты ЕС. В стране введен высший четвертый уровень террористической угрозы.


Источник фото: соцсети. 

Информация обновляется.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =