Взрыв в Ростове-на-Дону

Взрыв прогремел сегодня в Ростове-на-Дону. В руках у случайного прохожего оказался фонарик, начиненный взрывчаткой. 46-летний мужчина лишился кисти правой руки, нескольких пальцев на левой, получил осколочные ранения, сейчас находится в реанимации. В Сети появились кадры этого драматичного момента. Инцидент произошел у здания местного лицея. Не исключено, что "подарок" злоумышленников был адресован кому-либо из учащихся. По итогам оперативного расследования взрыв бомбы-фонарика терактом не признан. Возбуждено дело по статье "Покушение на убийство".
06.04.2017 21:06

Взрыв прогремел сегодня в Ростове-на-Дону. В руках у случайного прохожего оказался фонарик, начиненный взрывчаткой. 46-летний мужчина лишился кисти правой руки, нескольких пальцев на левой, получил осколочные ранения, сейчас находится в реанимации. В Сети появились кадры этого драматичного момента.

Инцидент произошел у здания местного лицея. Не исключено, что "подарок" злоумышленников был адресован кому-либо из учащихся. По итогам оперативного расследования взрыв бомбы-фонарика терактом не признан. Возбуждено дело по статье "Покушение на убийство".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =