Взрыв на газораспределительной станции в Австрии привел к проблемам поставок топлива

Взрыв на газораспределительной станции в Австрии привел к проблемам поставок топлива в Венгрию, Словению и Италию, министерство экономического развития которой уже объявило режим чрезвычайной ситуации. Также приостановлены поставки газа с территории Словакии в Австрию. Между тем цены на газ в Европе стремительно взлетают. Стоимость газа в Британии подскочила более чем на 20 %, растет цена также в Бельгии и Нидерландах. Напомним, сегодня утром на газораспределительной станции в Австрии произошел взрыв: один человек погиб, более 20-ти пострадали. По данным полиции, причиной инцидента стали технические неполадки. 
12.12.2017 19:07

Взрыв на газораспределительной станции в Австрии привел к проблемам поставок топлива в Венгрию, Словению и Италию, министерство экономического развития которой уже объявило режим чрезвычайной ситуации. Также приостановлены поставки газа с территории Словакии в Австрию.

Между тем цены на газ в Европе стремительно взлетают. Стоимость газа в Британии подскочила более чем на 20 %, растет цена также в Бельгии и Нидерландах.

Напомним, сегодня утром на газораспределительной станции в Австрии произошел взрыв: один человек погиб, более 20-ти пострадали. По данным полиции, причиной инцидента стали технические неполадки. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =