Взрыв на Филиппинах. Неизвестные бросили гранату в здание мечети

Мощный взрыв прогремел на Филиппинах. Неизвестные бросили гранату в здание мечети в городе Замбоанга. В тот момент внутри были мусульманские духовные лидеры. Погибли по меньшей мере 2 человека. Еще 4 ранены. Напомним, в воскресенье на Филиппинах прогремели два взрыва возле католической церкви в городе Холо. Ответственность за атаку взяло на себя "Исламское государство". Погибли 20 человек, еще 100 пострадали. В этом месяце в трех провинциях Филиппин был введен режим ЧП из-за тропического шторма "Усман", который унес жизни 85 человек.
30.01.2019 12:07

Мощный взрыв прогремел на Филиппинах. Неизвестные бросили гранату в здание мечети в городе Замбоанга. В тот момент внутри были мусульманские духовные лидеры. Погибли по меньшей мере 2 человека. Еще 4 ранены. Напомним, в воскресенье на Филиппинах прогремели два взрыва возле католической церкви в городе Холо. Ответственность за атаку взяло на себя "Исламское государство". Погибли 20 человек, еще 100 пострадали.

В этом месяце в трех провинциях Филиппин был введен режим ЧП из-за тропического шторма "Усман", который унес жизни 85 человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =