Выборы в Азербайджане признаны свободными и демократичными

Ильхам Алиев в третий раз стал президентом Азербайджана. За него проголосовало почти 85% избирателей. Об этом рассказал журналистам на ночной пресс-конференции в Баку председатель азербайджанского Центризбиркома Мазахир Панахов. Явка превысила 72% избирателей. Кроме Алиева, на пост президента Азербайджана претендовали еще девять кандидатов. Но никому из них не удалось набрать свыше 6% голосов избирателей.При помощи веб-камер за событиями на избирательных участках наблюдал весь мир, - отметил глава ЦИК.Миссия наблюдателей СНГ признала выборы в Азербайджане свободными и демократичными. Результаты в полной мере отражают настроение азербайджанского народа.
10.10.2013 12:02

Результаты в полной мере отражают настроение азербайджанского народа.


Ильхам Алиев в третий раз стал президентом Азербайджана. За него проголосовало почти 85% избирателей. Об этом рассказал журналистам на ночной пресс-конференции в Баку председатель азербайджанского Центризбиркома Мазахир Панахов. Явка превысила 72% избирателей. Кроме Алиева, на пост президента Азербайджана претендовали еще девять кандидатов. Но никому из них не удалось набрать свыше 6% голосов избирателей.


При помощи веб-камер за событиями на избирательных участках наблюдал весь мир, - отметил глава ЦИК.


Миссия наблюдателей СНГ признала выборы в Азербайджане свободными и демократичными. Результаты в полной мере отражают настроение азербайджанского народа.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =