Выборы президента Украины. За границей будет открыт 101 избирательный участок

В Украине уже завтра пройдут президентские выборы. За пределами страны для голосования откроют 101 избирательный участок. 2 из них - в Беларуси (в посольстве в Минске и в консульстве в Бресте). Наблюдать за избирательным процессом в Украине будут более двух тысяч представителей из 16 стран и 15 международных организаций. Избирательные участки взяты под охрану. МВД заверило, что готово к любым нестандартным ситуациям в день голосования.  Иван Стойко, советник министра внутренних дел Украины: "Около 30 тысяч избирательных комиссий взяты под круглосуточную охрану. 60 тысяч правоохранителей будут работать на этих участках, более 70 тысяч - в других местах: это охрана стратегических объектов, патрулирование улиц, охрана и сопровождение международных наблюдателей".
30.03.2019 21:17

В Украине уже завтра пройдут президентские выборы. За пределами страны для голосования откроют 101 избирательный участок. 2 из них - в Беларуси (в посольстве в Минске и в консульстве в Бресте). Наблюдать за избирательным процессом в Украине будут более двух тысяч представителей из 16 стран и 15 международных организаций. Избирательные участки взяты под охрану. МВД заверило, что готово к любым нестандартным ситуациям в день голосования

Иван Стойко, советник министра внутренних дел Украины: "Около 30 тысяч избирательных комиссий взяты под круглосуточную охрану. 60 тысяч правоохранителей будут работать на этих участках, более 70 тысяч - в других местах: это охрана стратегических объектов, патрулирование улиц, охрана и сопровождение международных наблюдателей".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =