ВВП Украины уменьшился почти на 5%

ВВП Украины во втором квартале этого года уменьшился почти на 5% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года, говорится в сообщении Государственной службы статистики страны. Более 27 тысяч украинцев хотят получить гражданство России. Как сообщает федеральная миграционная служба, с начала конфликта на Донбассе в Россию прибыло около 730 тысяч беженцев. В ведомстве отметили, что в миграционную службу за консультацией по вопросам длительного пребывания в России уже обратились около 160 тысяч украинцев.Более 57 тысяч планируют оформить разрешение на временное проживание, более 48 тысяч просят предоставить временное убежище и статус беженца. Из Украины продолжают поступать и трагические новости. В Донецкой области в селе Берестовая 9 детей подорвались на сдетанировавшем боеприпасе. Об этом сообщает МВД Украины. Информацию о ЧП подтвердила и областная администрация. Дети госпитализированы с тяжелыми ранениями, врачи борются за их жизни. Самому младшему - чуть более года.
30.07.2014 21:15

ВВП Украины во втором квартале этого года уменьшился почти на 5% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года, говорится в сообщении Государственной службы статистики страны.

ВВП Украины во втором квартале этого года уменьшился почти на 5% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года, говорится в сообщении Государственной службы статистики страны. Более 27 тысяч украинцев хотят получить гражданство России. Как сообщает федеральная миграционная служба, с начала конфликта на Донбассе в Россию прибыло около 730 тысяч беженцев. В ведомстве отметили, что в миграционную службу за консультацией по вопросам длительного пребывания в России уже обратились около 160 тысяч украинцев.

Более 57 тысяч планируют оформить разрешение на временное проживание, более 48 тысяч просят предоставить временное убежище и статус беженца. Из Украины продолжают поступать и трагические новости. В Донецкой области в селе Берестовая 9 детей подорвались на сдетанировавшем боеприпасе. Об этом сообщает МВД Украины. Информацию о ЧП подтвердила и областная администрация. Дети госпитализированы с тяжелыми ранениями, врачи борются за их жизни. Самому младшему - чуть более года.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =