Второй день не утихают беспорядки в городе Тузла

Второй день не утихают беспорядки в боснийском городе Тузла. Во время столкновений активистов с полицией уже пострадали 130 человек. Большинство из них стражи порядка. Власти выставили кордоны у зданий местной администрации. Слезоточивый газ им пришлось применить, когда манифестанты начали закидывать госучреждения камнями и дымовыми шашками. Недовольных на улицы городов Боснии и Герцеговины, включая и столицу Сараево, вывела высокая безработица. В республике, по неофициальным данным, почти каждый второй не имеет трудоустройства, почти каждый пятый живет в нищете.
07.02.2014 07:11

Второй день не утихают беспорядки в боснийском городе Тузла. Во время столкновений активистов с полицией уже пострадали 130 человек.


Второй день не утихают беспорядки в боснийском городе Тузла. Во время столкновений активистов с полицией уже пострадали 130 человек. Большинство из них стражи порядка. Власти выставили кордоны у зданий местной администрации. Слезоточивый газ им пришлось применить, когда манифестанты начали закидывать госучреждения камнями и дымовыми шашками.
Недовольных на улицы городов Боснии и Герцеговины, включая и столицу Сараево, вывела высокая безработица. В республике, по неофициальным данным, почти каждый второй не имеет трудоустройства, почти каждый пятый живет в нищете.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =