Второе за последние дни нападение на российских дипломатов

Не успели остыть страсти по инциденту в Гааге: в столице мирового правосудия наручники одели на сотрудника посольства, как на вице-консула России в Панаме нападают с ножом. Евгений Манило ранен на парковочной площадке рядом с международным бизнес-центром. Российского дипломата доставили в больницу. Атаковал Манило украинец. Он задержан и сейчас дает показания.Возвращаясь к минувшей неделе: скандал с арестом российского дипломата в Гааге не утихает. Напомним, голландская полиция ворвалась в квартиру Дмитрия Бородина, избила его и ночь продержала в участке без объяснений и извинений. Парадоксально, что наручники на сотрудника посольства надели в городе, который принято считать символом защиты прав человека (именно такой платформой позиционирует себя Гаагский трибунал).
12.10.2013 19:06

Евгений Манило ранен на парковочной площадке рядом с международным бизнес-центром. Российского дипломата доставили в больницу.


Не успели остыть страсти по инциденту в Гааге: в столице мирового правосудия наручники одели на сотрудника посольства, как на вице-консула России в Панаме нападают с ножом. Евгений Манило ранен на парковочной площадке рядом с международным бизнес-центром. Российского дипломата доставили в больницу. Атаковал Манило украинец. Он задержан и сейчас дает показания.


Возвращаясь к минувшей неделе: скандал с арестом российского дипломата в Гааге не утихает. Напомним, голландская полиция ворвалась в квартиру Дмитрия Бородина, избила его и ночь продержала в участке без объяснений и извинений. Парадоксально, что наручники на сотрудника посольства надели в городе, который принято считать символом защиты прав человека (именно такой платформой позиционирует себя Гаагский трибунал).




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =