Вся правда от литовцев. Опрос на улицах Вильнюса

Официальный Минск на инаугурации будет представлять глава дипмиссии нашей страны. Как сообщили в МИД, сейчас это временный поверенный в делах Беларуси. Можно только представить разочарование всей оппосреды, когда еще два месяца назад они гордо и триумфально рассказывали, как Байден пригласил на торжества  не кого-нибудь, а сбежавшую из Беларуси и известную в узких кругах кухарку. Сейчас, правда, они скромно молчат. Впрочем, это не последнее разочарование БЧБ-эмигрантов. В Сети гуляет опрос, который они попробовали провести на улицах Вильнюса. Правда, результат  совсем не тот, что ожидали. Смотрите сами, что сказали жители литовской столицы, приводим без купюр.
20.01.2021 21:38
Официальный Минск на инаугурации будет представлять глава дипмиссии нашей страны. Как сообщили в МИД, сейчас это временный поверенный в делах Беларуси. Можно только представить разочарование всей оппосреды, когда еще два месяца назад они гордо и триумфально рассказывали, как Байден пригласил на торжества  не кого-нибудь, а сбежавшую из Беларуси и известную в узких кругах кухарку. Сейчас, правда, они скромно молчат.

Правда от литовцев

Впрочем, это не последнее разочарование БЧБ-эмигрантов. В Сети гуляет опрос, который они попробовали провести на улицах Вильнюса. Правда, результат  совсем не тот, что ожидали. Смотрите сами, что сказали жители литовской столицы, приводим без купюр.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =