Встреча "нормандской четверки" сегодня будет посвящена урегулированию конфликта в Донбассе

В Берлине сегодня пройдет очередная встреча "нормандской четверки", посвященная урегулированию конфликта в Донбассе. Одна из основных тем - перспектива реализации специальной миротворческой миссии. Будут затронуты и традиционные для этого формата вопросы: отвод тяжелых вооружений и сохранение перемирия. Первая за полтора года "нормандская" встреча в столице Германии состоится на уровне министров иностранных дел четырех стран, кроме представителя ФРГ в переговорах будут участвовать главы внешнеполитических ведомств Франции, Украины и России. Перерыв был вызван ожиданием результатов парламентских выборов в Германии и президентских выборов во Франции, а также России.
11.06.2018 12:07

В Берлине сегодня пройдет очередная встреча "нормандской четверки", посвященная урегулированию конфликта в Донбассе. Одна из основных тем - перспектива реализации специальной миротворческой миссии. Будут затронуты и традиционные для этого формата вопросы: отвод тяжелых вооружений и сохранение перемирия.

Первая за полтора года "нормандская" встреча в столице Германии состоится на уровне министров иностранных дел четырех стран, кроме представителя ФРГ в переговорах будут участвовать главы внешнеполитических ведомств Франции, Украины и России. Перерыв был вызван ожиданием результатов парламентских выборов в Германии и президентских выборов во Франции, а также России.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =