Всемирный экономический форум проходит в Давосе

Начало 2016 года ознаменовалось целой серией потрясений на финансовых рынках. Ряд экспертов уже назвали это предвестником глобальной рецессии. В этом году на форуме будут обсуждать возможности освоения четвертой промышленной революции. Экономисты постараются ответить на непростые вопросы о том, что принесет человечеству использование биотехнологий. Как повлияет на судьбу мира искусственный интеллект. И что будет создаваться при помощи 3D-принтеров. Среди тем - помощь беженцам и миграционные вопросы.
20.01.2016 09:05

Начало 2016 года ознаменовалось целой серией потрясений на финансовых рынках. Ряд экспертов уже назвали это предвестником глобальной рецессии.

В этом году на форуме будут обсуждать возможности освоения четвертой промышленной революции. Экономисты постараются ответить на непростые вопросы о том, что принесет человечеству использование биотехнологий. Как повлияет на судьбу мира искусственный интеллект. И что будет создаваться при помощи 3D-принтеров. Среди тем - помощь беженцам и миграционные вопросы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =