Все члены экипажа подлодки Морской великан погибли

Власти Индии сообщили о гибели всех восемнадцати членов экипажа, оказавшихся внутри взорвавшейся и затонувшей подлодки Морской великан. Взрыв прогремел этой ночью. Субмарина вспыхнула и затонула в порту Мумбаи. Ранее местные СМИ сообщили, что части экипажа удалось спастись от огня, спрыгнув в воду, а оставшиеся моряки оказались заблокированными. По словам пресс-секретаря ВМФ Индии, лодка недавно вернулась в строй после капитального ремонта и модернизации. Почему она взорвалась в порту, неизвестно. Предполагается, что речь идет о несчастном случае. В настоящее время собрана комиссия по выяснению всех обстоятельств случившегося.
14.08.2013 12:05

Власти Индии сообщили о гибели всех восемнадцати членов экипажа, оказавшихся внутри взорвавшейся и затонувшей подлодки Морской великан.


Власти Индии сообщили о гибели всех восемнадцати членов экипажа, оказавшихся внутри взорвавшейся и затонувшей подлодки Морской великан. Взрыв прогремел этой ночью. Субмарина вспыхнула и затонула в порту Мумбаи. Ранее местные СМИ сообщили, что части экипажа удалось спастись от огня, спрыгнув в воду, а оставшиеся моряки оказались заблокированными.

По словам пресс-секретаря ВМФ Индии, лодка недавно вернулась в строй после капитального ремонта и модернизации. Почему она взорвалась в порту, неизвестно. Предполагается, что речь идет о несчастном случае. В настоящее время собрана комиссия по выяснению всех обстоятельств случившегося.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =