Все больше стран снимают ограничения

Снимать ограничения продолжают по всему миру. Ирландия "на низком старте" перед началом первой фазы смягчения карантина. В стране разрешат работать на открытом воздухе, в том числе строителям и садоводам. Откроются непродовольственные магазины, люди могут собираться на улице группами не более 4 человек.  Новый этап снятия ограничений проходит и в первом европейском очаге болезни. В Италии после очередного послабления тысячи людей отправились в парикмахерские. Все больше магазинов начинают свою работу - с выполнением санитарных норм. Проверенной тенденции следуют в США. Несмотря на нежелание губернаторов некоторых штатов снимать ограничения, в стране уверенно идут навстречу отмене локдауна. Так, в Санта-Монике впервые за несколько недель для посещения открылись пляжи.
18.05.2020 07:03
Снимать ограничения продолжают по всему миру. Ирландия "на низком старте" перед началом первой фазы смягчения карантина. В стране разрешат работать на открытом воздухе, в том числе строителям и садоводам. Откроются непродовольственные магазины, люди могут собираться на улице группами не более 4 человек. 
Новый этап снятия ограничений проходит и в первом европейском очаге болезни. В Италии после очередного послабления тысячи людей отправились в парикмахерские. Все больше магазинов начинают свою работу - с выполнением санитарных норм.
Проверенной тенденции следуют в США. Несмотря на нежелание губернаторов некоторых штатов снимать ограничения, в стране уверенно идут навстречу отмене локдауна. Так, в Санта-Монике впервые за несколько недель для посещения открылись пляжи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =