Все больше людей по всему миру против ограничительных мер из-за карантина

Карантин не устраивает все больше людей. Жители разных стран выходят на улицы, чтобы высказать свой протест социальным ограничениям. Самый большой масштаб движение масс  приняло в США. В более чем десяти штатах  люди требуют отменить карантин и дать шанс снова выйти на работу. В Мичигане демонстранты захватили капитолий штата, в Калифорнии митингуют на пляжах.  Латинскую Америку тоже трясет. Протесты прошли в Пуэрто-Рико, Парагвае и Бразилии. Люди требуют поскорее вернуть прежнюю экономическую активность.  Продолжаются мирные демонстрации и в Европе. В Любляне в знак протеста тысячи жителей в масках проехались по улицам города и возле здания парламента. Мини-митинги прошли и во Франции с Германией. Там высказываются против сокращения рабочих мест на фоне ограничительных мер из-за пандемии коронавируса. 
02.05.2020 09:05
Карантин не устраивает все больше людей. Жители разных стран выходят на улицы, чтобы высказать свой протест социальным ограничениям. Самый большой масштаб движение масс  приняло в США. В более чем десяти штатах  люди требуют отменить карантин и дать шанс снова выйти на работу. В Мичигане демонстранты захватили капитолий штата, в Калифорнии митингуют на пляжах. 
Латинскую Америку тоже трясет. Протесты прошли в Пуэрто-Рико, Парагвае и Бразилии. Люди требуют поскорее вернуть прежнюю экономическую активность. 
Продолжаются мирные демонстрации и в Европе. В Любляне в знак протеста тысячи жителей в масках проехались по улицам города и возле здания парламента. Мини-митинги прошли и во Франции с Германией. Там высказываются против сокращения рабочих мест на фоне ограничительных мер из-за пандемии коронавируса. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =