Временный президент Египта подписал указ о принятии новой Конституционной декларации

Согласно документу, новый Основной закон страны появится уже в течение двух недель, а через шесть месяцев состоятся президентские выборы. Тем временем, волнения в стране не утихают. В Каире в результате столкновений между сторонниками и противниками экс-президента Мухаммеда Мурси убиты более 50 человек, среди них военные и сотрудники МВД. Еще почти 450 египтян получили ранения. Задержаны более 200 участников беспорядков. Столкновения докатились и до курортных городов.В связи с обострением обстановки в Египте Министерство иностранных дел нашей страны рекомендует белорусским гражданам, находящимся в Египте, избегать мест массового скопления людей, демонстраций, акций протеста. И по возможности не покидать курортные зоны и воздерживаться от поездок по Синайскому полуострову, а также в города Каир, Александрия, Суэц, Порт-Саид и Луксор.
09.07.2013 09:01

Согласно документу, новый Основной закон страны появится уже в течение двух недель, а через шесть месяцев состоятся президентские выборы.


Согласно документу, новый Основной закон страны появится уже в течение двух недель, а через шесть месяцев состоятся президентские выборы. Тем временем, волнения в стране не утихают. В Каире в результате столкновений между сторонниками и противниками экс-президента Мухаммеда Мурси убиты более 50 человек, среди них военные и сотрудники МВД. Еще почти 450 египтян получили ранения. Задержаны более 200 участников беспорядков. Столкновения докатились и до курортных городов.


В связи с обострением обстановки в Египте Министерство иностранных дел нашей страны рекомендует белорусским гражданам, находящимся в Египте, избегать мест массового скопления людей, демонстраций, акций протеста. И по возможности не покидать курортные зоны и воздерживаться от поездок по Синайскому полуострову, а также в города Каир, Александрия, Суэц, Порт-Саид и Луксор.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =