Возобновить финансирование правительства призвал президент США

При этом Барак Обама заверил, что для принятия всех решений, как в сенате, так и палате представителей достаточно голосов. Это заявление глава Белого дома сделал во время посещения штаб-квартиры американского агентства по чрезвычайным ситуациям. Большинство американских спасателей из-за бюджетного кризиса сейчас отправлены в отпуска. Так называемый, шатдаун разразился в США первого октября из-за споров по медицинской реформе Обамы.Большинство госучреждений в США по-прежнему закрыты. А американские банки тем временем уже готовятся к дефолту. Они загружают банкоматы и запасаются наличностью в хранилищах на случай, если граждане захотят получить на руки свои сбережения.
08.10.2013 09:02

Поднять потолок госдолга и возобновить финансирование правительства снова призвал конгрессменов президент США.


При этом Барак Обама заверил, что для принятия всех решений, как в сенате, так и палате представителей достаточно голосов. Это заявление глава Белого дома сделал во время посещения штаб-квартиры американского агентства по чрезвычайным ситуациям. Большинство американских спасателей из-за бюджетного кризиса сейчас отправлены в отпуска. Так называемый, шатдаун разразился в США первого октября из-за споров по медицинской реформе Обамы.


Большинство госучреждений в США по-прежнему закрыты. А американские банки тем временем уже готовятся к дефолту. Они загружают банкоматы и запасаются наличностью в хранилищах на случай, если граждане захотят получить на руки свои сбережения.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =