Во время карантина в сети можно найти множество онлайн-трансляций из интересных мест

Многим, из тех, кто находится на карантине, унывать не приходится. В сети - множество онлайн-трансляций из интересных мест. Так, теперь можно виртуально посетить зоопарк Мельбурна. Ситуацией решил воспользоваться один из его смотрителей и устроил танцы прямо в вольере для жирафов, чтобы развлечь зрителей. В Аргентине брак разрешили регистрировать по видеосвязи. Этим многие пользуются и свадьбы играют по интернету.  А в Тель-Авиве оперная певица у балкона отца дала мини-концерт. По ее словам, именно эту песню пел ее папа маме в молодости.
24.03.2020 12:18
Многим, из тех, кто находится на карантине, унывать не приходится. В сети - множество онлайн-трансляций из интересных мест. Так, теперь можно виртуально посетить зоопарк Мельбурна. Ситуацией решил воспользоваться один из его смотрителей и устроил танцы прямо в вольере для жирафов, чтобы развлечь зрителей.

В Аргентине брак разрешили регистрировать по видеосвязи. Этим многие пользуются и свадьбы играют по интернету.  А в Тель-Авиве оперная певица у балкона отца дала мини-концерт. По ее словам, именно эту песню пел ее папа маме в молодости.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =