Во Франции задержаны двое подозреваемых в подготовке терактов

21-летнего молодого человека арестовали в Лионе. А 19-летнюю девушку - в Париже. Они не были знакомы друг с другом, но оба поддерживали связь с боевиками «Исламского государства» через социальные сети. Юноша готовился совершить нападение на полицейских, а девушка - атаку в провинции. Тем временем полиция Нью-Йорка в преддверии Нового года пройдет специальный курс по предотвращению терактов. 31 декабря на центральных улицах Большого яблока и, конечно, на Таймс-сквер соберутся сотни тысяч человек. На фоне терактов в мире власти Нью-Йорка заверили, что предпримут все необходимые меры безопасности.
29.12.2017 19:03

21-летнего молодого человека арестовали в Лионе. А 19-летнюю девушку - в Париже. Они не были знакомы друг с другом, но оба поддерживали связь с боевиками «Исламского государства» через социальные сети. Юноша готовился совершить нападение на полицейских, а девушка - атаку в провинции.

Тем временем полиция Нью-Йорка в преддверии Нового года пройдет специальный курс по предотвращению терактов. 31 декабря на центральных улицах Большого яблока и, конечно, на Таймс-сквер соберутся сотни тысяч человек. На фоне терактов в мире власти Нью-Йорка заверили, что предпримут все необходимые меры безопасности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =