Внимание американцев сегодня приковано к Нью-Гэмпширу

Здесь стартуют праймериз. В ходе первичных выборов более 880-ти тысяч жителей штата определяться с предпочтениями. В отличие от “кокусов” - собраний партийных активистов, где голосование проходит открыто, в Нью-Гэмпшире голосование будет тайным с использованием бюллетеней. Как пишут зарубежные издания, праймериз готовит сюрприз для Хиллари Клинтон. Она, скорее всего здесь проиграет и уступит демократу Берни Сандерсу. Что же касается республиканцев, то опросы в их лагере предрекают победу бизнесмену Дональду Трапу. К слову, бывший мэр Нью-Йорка, миллиардер Майкл Блумберг не исключил свое выдвижение на пост президента США. Об этом основатель и владелец информационного агентства заявил в интервью Файнэншл Таймз. Предполагается, что он выдвинется независимым кандидатом и сам будет спонсировать свою предвыборную кампанию.
09.02.2016 09:08

Здесь стартуют праймериз. В ходе первичных выборов более 880-ти тысяч жителей штата определяться с предпочтениями. В отличие от “кокусов” - собраний партийных активистов, где голосование проходит открыто, в Нью-Гэмпшире голосование будет тайным с использованием бюллетеней. Как пишут зарубежные издания, праймериз готовит сюрприз для Хиллари Клинтон. Она, скорее всего здесь проиграет и уступит демократу Берни Сандерсу. Что же касается республиканцев, то опросы в их лагере предрекают победу бизнесмену Дональду Трапу.

К слову, бывший мэр Нью-Йорка, миллиардер Майкл Блумберг не исключил свое выдвижение на пост президента США. Об этом основатель и владелец информационного агентства заявил в интервью Файнэншл Таймз. Предполагается, что он выдвинется независимым кандидатом и сам будет спонсировать свою предвыборную кампанию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =