Вместо интервенций - сотрудничество

Дональд Трамп намерен прекратить политику вмешательства Америки в дела других стран. На митинге в Северной Каролине он вновь подтвердил, что вместо «свержения режимов» его администрация будет сотрудничать со всеми государствами.  Избранный президент США, к слову, проводит чистку своей переходной команды. Так, сын отставного генерал-лейтенанта Майкла Флинна был уволен за то, что распространял в Twitter слухи о Хиллари Клинтон. Из сообщений следовало, что Клинтон и руководитель ее штаба Джон Подеста якобы были связаны со структурой, которая сексуально эксплуатировала детей, в состав которой входил и хозяин одной из пиццерий. Собственно, поэтому скандал и получил название "пицца-гейт".  А накануне житель Северной Каролины был арестован после того, как ворвался с оружием в ту самую пиццерию в Вашингтоне. Сам он объяснил, что хотел узнать правду. Вскоре после этого Майкл Флинн-младший написал в Twitter, что до тех пор, пока скандал "пицца-гейт" не будет опровергнут, он продолжает оставаться новостью.
07.12.2016 12:03

Дональд Трамп намерен прекратить политику вмешательства Америки в дела других стран. На митинге в Северной Каролине он вновь подтвердил, что вместо «свержения режимов» его администрация будет сотрудничать со всеми государствами. 

Избранный президент США, к слову, проводит чистку своей переходной команды. Так, сын отставного генерал-лейтенанта Майкла Флинна был уволен за то, что распространял в Twitter слухи о Хиллари Клинтон. Из сообщений следовало, что Клинтон и руководитель ее штаба Джон Подеста якобы были связаны со структурой, которая сексуально эксплуатировала детей, в состав которой входил и хозяин одной из пиццерий. Собственно, поэтому скандал и получил название "пицца-гейт". 

А накануне житель Северной Каролины был арестован после того, как ворвался с оружием в ту самую пиццерию в Вашингтоне. Сам он объяснил, что хотел узнать правду. Вскоре после этого Майкл Флинн-младший написал в Twitter, что до тех пор, пока скандал "пицца-гейт" не будет опровергнут, он продолжает оставаться новостью.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =