Вместе против нелегалов

В Гомеле прошла рабочая встреча сотрудников Департамента по гражданству и миграции МВД Беларуси и Федеральной миграционной службы России. Отсутствие границ между странами – привлекательный фактор для нелегалов. В прошлом году Российскую Федерацию посетили свыше 15 миллионов иностранных граждан. Среди них были и те, кто сделал это незаконно. Через Беларусь с подложными документами, чтобы в дальнейшем попасть в страны Западной Европы.Еще три года назад сотрудники миграционной службы России задерживали более 400 нелегалов в год и возбуждали в отношении них уголовные дела. В 2012 - их было 70 человек. Это стало результатом совместных действий служб двух государств.
26.05.2013 15:08

В Гомеле прошла рабочая встреча сотрудников Департамента по гражданству и миграции МВД Беларуси и Федеральной миграционной службы России.


В Гомеле прошла рабочая встреча сотрудников Департамента по гражданству и миграции МВД Беларуси и Федеральной миграционной службы России. Отсутствие границ между странами – привлекательный фактор для нелегалов. В прошлом году Российскую Федерацию посетили свыше 15 миллионов иностранных граждан. Среди них были и те, кто сделал это незаконно. Через Беларусь с подложными документами, чтобы в дальнейшем попасть в страны Западной Европы.
Еще три года назад сотрудники миграционной службы России задерживали более 400 нелегалов в год и возбуждали в отношении них уголовные дела. В 2012 - их было 70 человек. Это стало результатом совместных действий служб двух государств.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =