Власти Венеции оштрафовали туристов за приготовление кофе у моста Риальто

Пикник обошелся дорого! Власти Венеции  оштрафовали туристов за приготовление кофе  у моста Риальто. Паре из Берлина  пришлось раскошелиться на 950 евро. Они при помощи портативной плитки  решили приготовить кофе  на набережной у знаменитого моста.  К тому же нарушителям предписано покинуть город. Отметим, санкции против "невежливых" немецких туристов предприняты в рамках серии мер, введенных муниципалитетом Венеции в мае. К слову, с момента вступления в силу новых правил в Венеции зафиксировано 40 нарушений порядка и чистоты.
22.07.2019 19:04

Пикник обошелся дорого! Власти Венеции  оштрафовали туристов за приготовление кофе  у моста Риальто. Паре из Берлина  пришлось раскошелиться на 950 евро. Они при помощи портативной плитки  решили приготовить кофе  на набережной у знаменитого моста. 

К тому же нарушителям предписано покинуть город. Отметим, санкции против "невежливых" немецких туристов предприняты в рамках серии мер, введенных муниципалитетом Венеции в мае. К слову, с момента вступления в силу новых правил в Венеции зафиксировано 40 нарушений порядка и чистоты.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =