Власти Украины усилят меры безопасности на дорогах

С таким поручением к нацполиции обратился первый заместитель главы МВД страны Сергей Яровой. Накануне ситуацию на дорогах обсуждали на срочном совещании. Утром в пятницу на трассе Киев - Одесса у поселка Кривое Озеро попал в ДТП белорусский микроавтобус. Он врезался в грузовик, стоявший у правого края проезжей части. Водитель и четверо пассажиров погибли на месте, еще 12 человек получили травмы. Водитель фуры задержан и дает показания. Похожее ДТП произошло накануне и на трассе Киев - Чоп. В результате столкновения маршрутки и фуры погибли 10 человек. А в Хмельницкой области столкнулись грузовик и легковой автомобиль, в котором ехала семья. Супружеская пара и их маленькая дочь скончались. Для расследования инцидентов создана правительственная комиссия.
21.07.2018 09:03

С таким поручением к нацполиции обратился первый заместитель главы МВД страны Сергей Яровой.

Накануне ситуацию на дорогах обсуждали на срочном совещании. Утром в пятницу на трассе Киев - Одесса у поселка Кривое Озеро попал в ДТП белорусский микроавтобус. Он врезался в грузовик, стоявший у правого края проезжей части. Водитель и четверо пассажиров погибли на месте, еще 12 человек получили травмы. Водитель фуры задержан и дает показания.

Похожее ДТП произошло накануне и на трассе Киев - Чоп. В результате столкновения маршрутки и фуры погибли 10 человек. А в Хмельницкой области столкнулись грузовик и легковой автомобиль, в котором ехала семья. Супружеская пара и их маленькая дочь скончались. Для расследования инцидентов создана правительственная комиссия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =