Власти Китая открыли выезд из Уханя

В Китае власти открыли выезд из Уханя, где впервые был выявлен новый тип коронавируса. Город с населением почти в 12 миллионов человек находился в изоляции больше двух месяцев. Всего в КНР было зафиксировано более 83 тысяч случаев заражения коронавирусом, скончались свыше 3 300 человек. В конце марта власти страны заявили, что в целом распространение инфекции в Китае остановлено. В Норвегии готовятся ослабить запреты, введенные из-за COVID-19 Ослабить жесткие меры решили власти Норвегии и Дании. Там разрешат проводить и некоторые спортивные соревнования, которые будут соответствовать принципам социального дистанцирования. С 20 апреля хотят снять запрет на выезд граждан страны на дачи. А с 27 числа смогут продолжить обучение дети с 1 по 4 классы. 
08.04.2020 07:07
В Китае власти открыли выезд из Уханя, где впервые был выявлен новый тип коронавируса. Город с населением почти в 12 миллионов человек находился в изоляции больше двух месяцев. Всего в КНР было зафиксировано более 83 тысяч случаев заражения коронавирусом, скончались свыше 3 300 человек. В
конце марта власти страны заявили, что в целом распространение инфекции в Китае остановлено.


В Норвегии готовятся ослабить запреты, введенные из-за COVID-19

Ослабить жесткие меры решили власти Норвегии и Дании. Там разрешат проводить и некоторые спортивные соревнования, которые будут соответствовать принципам социального дистанцирования. С 20 апреля хотят снять запрет на выезд граждан страны на дачи. А с 27 числа смогут продолжить обучение дети с 1 по 4 классы. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =