Власти Италии провели экстренное заседание по коронавирусу

Число заразившихся коронавирусом в Италии резко подскочило. В регионах Венето и Ломбардия инфицированных уже 79. Совет министров провел экстренное заседание, на котором принял декрет с мерами по сдерживанию эпидемии. В десяти городах закрыты школы и университеты, и некоторые другие общественные места. Отменены все спортивные и массовые мероприятия. Речь о приостановке Шенгена пока не идет.  30 тысяч человек выписаны из больниц в Китае В самом Китае же число жертв увеличилось почти до двух с половиной тысяч. Вместе с тем, около 30 тысяч человек выписались из больниц после успешного лечения.
23.02.2020 09:06
Число заразившихся коронавирусом в Италии резко подскочило. В регионах Венето и Ломбардия инфицированных уже 79. Совет министров провел экстренное заседание, на котором принял декрет с мерами по сдерживанию эпидемии. В десяти городах закрыты школы и университеты, и некоторые другие общественные места. Отменены все спортивные и массовые мероприятия. Речь о приостановке Шенгена пока не идет. 

30 тысяч человек выписаны из больниц в Китае

В самом Китае же число жертв увеличилось почти до двух с половиной тысяч. Вместе с тем, около 30 тысяч человек выписались из больниц после успешного лечения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =