Власти Грузии не будут вести переговоры с оппозицией

Генеральная прокуратура Армении возбудила уголовное дело в связи с заявлением о возможности восстания. С подобным призывом накануне выступил лидер оппозиционного "Движения за спасение родины" Вазген Манукян. Дело возбуждено по статье "За публичные призывы к захвату власти, нарушение территориальной целостности или насильственное свержение конституционного строя". В Армении с 10 ноября не прекращаются акции протеста с призывами к отставке премьер-министра Никола Пашиняна. Оппозиция возлагает на него ответственность за экономические и социальные проблемы в стране. Сегодня на ереванские улицы вновь вышли тысячи человек. Власти Грузии не будут вести переговоры с оппозицией Власти Грузии категорически отказываются от переговоров с оппозицией на тему проведения досрочных парламентских выборов в стране. Об этом заявил кандидат в премьер-министры Ираклий Гарибашвили. "Вопрос закрыт и не рассматривается", - сказал он. Будущий глава правительства также отметил, что готов вести переговоры с любой оппозиционной партией, кроме "Единого национального движения", основателем которой является экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.
22.02.2021 19:37

Генеральная прокуратура Армении возбудила уголовное дело в связи с заявлением о возможности восстания. С подобным призывом накануне выступил лидер оппозиционного "Движения за спасение родины" Вазген Манукян. Дело возбуждено по статье "За публичные призывы к захвату власти, нарушение территориальной целостности или насильственное свержение конституционного строя". В Армении с 10 ноября не прекращаются акции протеста с призывами к отставке премьер-министра Никола Пашиняна. Оппозиция возлагает на него ответственность за экономические и социальные проблемы в стране. Сегодня на ереванские улицы вновь вышли тысячи человек.

Власти Грузии не будут вести переговоры с оппозицией

Власти Грузии категорически отказываются от переговоров с оппозицией на тему проведения досрочных парламентских выборов в стране. Об этом заявил кандидат в премьер-министры Ираклий Гарибашвили. "Вопрос закрыт и не рассматривается", - сказал он.
Будущий глава правительства также отметил, что готов вести переговоры с любой оппозиционной партией, кроме "Единого национального движения", основателем которой является экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =