Власти Германии поймали снайпера, который стрелял по транспорту

Власти Германии поймали снайпера, который последние пять лет стрелял по транспорту на оживленных автомагистралях. Всего он произвел 700 выстрелов. Считается, что именно по его вине произошло несколько серьезных ДТП. Стрелком оказался водитель грузовика, который открывал огонь из своей машины во время движения. Имя снайпера пока не разглашается. Полицейские также не сообщают мотивы 57-летнего мужчины. Вычислить снайпера удалось по номерам его грузовика. Для этого по всей Германии были установлены датчики определения номерных знаков.
26.06.2013 08:04

Власти Германии поймали снайпера, который последние пять лет стрелял по транспорту на оживленных автомагистралях.

Власти Германии поймали снайпера, который последние пять лет стрелял по транспорту на оживленных автомагистралях. Всего он произвел 700 выстрелов. Считается, что именно по его вине произошло несколько серьезных ДТП.

Стрелком оказался водитель грузовика, который открывал огонь из своей машины во время движения. Имя снайпера пока не разглашается. Полицейские также не сообщают мотивы 57-летнего мужчины. Вычислить снайпера удалось по номерам его грузовика. Для этого по всей Германии были установлены датчики определения номерных знаков.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =