Власти Бельгии уточнили число погибших в брюссельских терактах

По последним данным, жертвами серии взрывов 22 марта в аэропорту и метро стали 28 человек. Прежняя цифра - 31 погибший - называлась с учетом тел троих смертников. Сообщается, что уже опознаны 24 тела. Это 13 граждан Бельгии и 11 иностранцев восьми национальностей. Тем временем Брюссель постепенно возвращается к нормальной жизни. В субботу в бельгийской столице частично возобновил свою работу метрополитен. Однако пассажиров в нем почти нет. Аэропорт приступит к работе не ранее среды. Профсоюзы бельгийской полиции призывают власти в срочном порядке усилить в авиагавани меры безопасности. 
28.03.2016 09:01

По последним данным, жертвами серии взрывов 22 марта в аэропорту и метро стали 28 человек. Прежняя цифра - 31 погибший - называлась с учетом тел троих смертников. Сообщается, что уже опознаны 24 тела. Это 13 граждан Бельгии и 11 иностранцев восьми национальностей.

Тем временем Брюссель постепенно возвращается к нормальной жизни. В субботу в бельгийской столице частично возобновил свою работу метрополитен. Однако пассажиров в нем почти нет. Аэропорт приступит к работе не ранее среды. Профсоюзы бельгийской полиции призывают власти в срочном порядке усилить в авиагавани меры безопасности. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =